На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ужин с Коломойским предопределил стратегию Саакашвили по свержению Порошенко

Ужин с Коломойским предопределил стратегию Саакашвили по свержению Порошенко

В проходившем в одном из отелей Львова после прорыва границы совещании Михаила Саакашвили с рядом украинских политиков приняли участие бывшие оппоненты экс-президента Грузии, пишет «Независимая газета».

«Источники сообщили, что в совещании с Саакашвили приняли участие лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, экс-глава СБУ, лидер антикоррупционного движения Валентин Наливайченко, лидер «Самопомощи» Андрей Садовой, к ним присоединился экс-министр обороны, лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко, а также, по слухам, представители партии УКРОП, которую связывают с экс-губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

Эксперты обратили внимание на то, что почти все собравшиеся ранее были оппонентами или даже политическими врагами Саакашвили. Но в последнее время все они нашли общий язык с человеком, который превратился в символ противостояния Петру Порошенко», — отмечается в публикации.

Также издание сообщает, что обслуживающий интересы Банковой политолог Виктор Уколов рассказал, что в первых числах сентября «в Швейцарии состоялся тайный ужин одного из ведущих олигархов страны Игоря Коломойского и политика, который чаще всех заявлял о необходимости борьбы с олигархами,  Михаила Саакашвили».

«По какой-то причине этот ужин стал переломным моментом в объединении украинских оппозиционных сил», — пишет «НГ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх