На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Польша пожинает то, что сама посеяла на Майдане

Польша сегодня столкнулась на Украине с тем, что еще три года назад сама выкормила на Майдане. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил журналист Вячеслав Пиховшек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, вчерашние майданщики такие, как глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович, стали у руля благодаря, в том числе, польской поддержке и признанию результатов госпереворота.

«Не лишним было бы заметить, что сейчас во власти находятся те, кого поляки прямо поддерживали на Евромайдане. Вспомним, как предыдущий польский президент Бронислав Коморовский заявлял о том, что его дети были на Евромайдане. А Вятрович — это одна из реинкарнаций Евромайдана. Такие гримасы судьба бросает достаточно часто. Такая ситуация возможна, когда поляки наконец-то осознают, какого монстра они сами приводили к власти в Украине. Ну а с другой стороны, разве это было непонятно тогда, когда демонстративно, антипольски, чуть ли не синхронно с выступлением президента польши Коморовского в парламенте, были приняты законы о декоммунизации. Один из которых прямо героизирует тех, кого Польша, мягко говоря, не воспринимает», — заявил Пиховшек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх