На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Huawei опубликовала официальное заявление после запрета на использование Android

Huawei опубликовала официальное заявление по поводу отзыва лицензии на Android со стороны Google из-за требований со стороны правительства США. Компания подтверждает, что все владельцы смартфонов и планшетов Huawei и Honor продолжат получать обновления безопасности и послепродажное обслуживание. Это обещание также распространяется на все смартфоны и планшеты, которые уже отгружены и хранятся в магазинах по всему миру.

Компания Huawei внесла значительный вклад в развитие и рост Android по всему миру. Являясь одним из ключевых глобальных партнёров, мы тесно сотрудничаем с их платформой с открытым исходным кодом для развития экосистемы, которая приносит пользу как пользователям, так и отрасли.

Huawei продолжит предоставлять обновления безопасности и послепродажное обслуживание для всех существующих смартфонов и планшетов Huawei и Honor, включая те, которые уже были проданы и которые всё ещё имеются в наличии по всему миру.

Мы продолжим создавать безопасную и устойчивую программную экосистему, чтобы обеспечить наилучший опыт использования для всех пользователей по всему миру.

Google уже заявил, что владельцы смартфонов Huawei по-прежнему смогут использовать Play Store и обновлять приложения. Однако пользователи не смогут получать дальнейшие обновления операционной системы от Google. Чтобы этот запрет был снят, владельцам устройств Huawei придётся надеяться на разрешение торгового спора между США и Китаем, который и привёл к внесению Huawei в чёрный список.

Автор: KapranovВчера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх