На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Врио губернатора Игорь Кобзев первым делом отправился в Тулун и Нижнеудинск

Фото пресс-службы правительства Иркутской областиФото пресс-службы правительства Иркутской области

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев отправился в рабочую командировку в Тулун и Нижнеудинск, сообщила пресс-служба правительства региона. В этих районах летом 2019 года произошло масштабное наводнение.

Назначенный врио прилетел в Иркутск 13 декабря, его представили депутатам и правительству региона. Он отметил, что планирует в ближайшее время посетить пострадавшие от паводка районы. IRK.ru проводил прямую трансляцию встречи и общения с журналистами.

Фото пресс-службы правительства Иркутской областиФото пресс-службы правительства Иркутской области

Источник

Реклама

То, что Кобзев первым делом после назначения поехал в Тулун, это правильно. Но это даже не полумеры.

Ход на 1000 баллов - объявить, что до окончания восстановления города резиденция губернатора Иркутской области будет там. Все равно в Иркутске у него ни дома, ни семьи, а входить в курс дела в регионе и из Тулуна можно. И чиновники туда потянутся, и дело живее пойдет. Про репутационные плюсы в послужную карму и говорить нечего. В нашем живущем образами мире удивить - значит, победить.

Не Петр I переносящий столицу, но практически Иван Грозный, отъехавший от предательских бояр в Александрову слободу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх