На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте врать — малайзийская НПО

Судебный процесс по делу сбитого на Украине Boeing MH17 ошибочен и должен быть остановлен, заявил глава малайзийской неправительственной организации «Международное движение за справедливый мир» (JUST), политолог Чандра Музаффар, 17 августа передает малайзийское издание Malay Mail.

По заявлению Чандры, сделанному в ходе конференции, посвященной трагедии MH17 в 2014 году, Объединенная следственная группа (JIT) ошибается в том, что Boeing был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса «Бук».

Политолог, в частности, сказал: «Первая и самая неотложная задача, вытекающая из этой конференции — мы должны сделать все возможное, чтобы положить конец судебному процессу, инициированному Объединенной следственной группой, процессу, возглавляемому Нидерландами, который, возможно, в марте 2020 года приведет к началу судебного процесса».

Фото: businessinsider.com

ИА Красная Весна


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх