На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Хакамада о компенсации за Крым: Это единственный на данный момент способ всем получить мир на Земле и с Украиной процветать дальше

Российский политик Ирина Хакамада считает, что Россия аннексировала Крым. В то же время, по ее мнению, правовое поле является "европейским мифом".

Российский политик Ирина Хакамада поддержала идею президента Чехии Милоша Земана о том, что РФ должна предоставить Украине компенсацию за аннексированный Крым. Об этом она сказала в эфире "Радио Свобода".

"То, что прозвучало в Чехии, с одной стороны, может быть связано с выборами, с тем, что президент не имеет никаких полномочий. Но политики, особенно такие седовласые, тоже не дети.

Если он это произнес, понимая, что не будет воспринят элитой, значит, это популярная вещь в Чехии", – заявила Хакамада.

По ее словам, "людям обыкновенным в Чехии все это надоело, им нужен туризм, деньги, нормальные отношения, поставки продукции, обмен и так далее".

"У нас же то же самое происходит, людям нужно одно, им вообще до лампы вся эта Сирия и так далее, у нас все силы идут туда", – продолжила российский политик.

Отвечая на вопрос, почему она сказала "Сирия", а не Украина, Хакамада ответила: "Потому что на 80% русские в России хотят Крым".

"Я считаю, что это единственный пока на данный момент способ всем получить мир на Земле и с Украиной процветать дальше, Украина – двигаясь в Евросоюз, а мы – ковыряясь в своих внутренних проблемах", – продолжила политик, комментируя заявление Земана о компенсации Украине за Крым.

В то же время она считает, что Россия аннексировала Крым.

"Я же говорю – аннексия. Я же не говорю вам, что Крым наш, я говорю – аннексия. Выхода нет – тупик", – сказала Хакамада.

Отвечая на вопрос, не нужно ли возвращать ворованное, российский политик сказала: "Нет правового мира – это миф европейский".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх