На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Гитлеровских последышей на нары! «Медузу» прикрыть и под суд

От либерализма ангажированные подлизы издания «Медуза» перешли к реабилитации фашистской идеологии, романтизации образа Адольфа Гитлера и распространению неонацизма в России.

Опубликованные изданием материалы явно нуждаются в особом внимании со стороны правоохранительных и надзорных органов. Здесь идет речь не только о нарушении Закона о СМИ и пренебрежении журналистской этикой. Просматриваются также нарушения уголовного законодательства: «медузисты» нарушили часть 2 статьи 354.1 УК РФ «Реабилитация нацизма».

Лица, пытающиеся реабилитировать преступления нацизма с использованием СМИ, могут быть наказаны не только штрафом и принудительными работами, но и лишением свободы с правом заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет. Сотрудникам и руководству «Медузы» это пошло бы на пользу: прочищение «загрантованного» мозга.

Пока же этого не произошло и т.н. «журналисты» издания размещают на сайте статью о французских торжествах в честь столетия окончания Первой мировой войны. Большое внимание при этом они уделяют речи Эммануэля Макрона, рассуждающего о национализме. Президент Франции критиковал государства, ставящие на первое место исключительно национальные интересы и пренебрегающие интересами других стран.

Не стоит даже гадать, чем довольны «медузисты», играющие на российском медиаполе против интересов России. Для них публикация любого русофобского контента, а также материалов, ставящих под сомнение право нашей страны защищать и продвигать свои интересы в мире, хорошо оплачивается иностранными спецслужбами и правительствами.

Реабилитация нацизма укладывается в современное мировосприятие тем, что его последователи критикуют прошлое нашей великой страны, пытаются опорочить, исказить историю СССР и обелить преступления стран Запада.

Стоит вспомнить и о том, как «Медуза» восхищалась латышским преступником-коллаборационистом Виктором Арайсом на своем YouTube-канале. Видеоролик назывался «Дискуссия о холокосте», а «герой» Арайс, к слову, отличился в геноциде евреев. По этому поводу российский политолог Армен Гаспарян заявил, что возмущен тем, как издание расхваливает нацистского преступника и карателя, убивающего мирных людей.

Дальше перечислю еще факты, чтобы все осознали глубину нравственного падения уродов, называющих себя журналистами. В новом латышском офисе «Медузы» главред журнала «Афиша» и издатель «медузы» Илья Красильщик повесил портрет Гитлера. Нацистские идейки его вдохновляют. Разместила фото - жена Ивана Колпакова и сотрудница «Медузы» Катя Летова.

Сам Колпаков не только девок щупает и кресло главреда «Медузы» занимает, но и фанатеет от лидера нацистов. Помнится, он чуть ли не требовал разрешить опубликовать в России его поганый труд «Моя борьба». В соцсетях мужчинка публикует нацистские лозунги, фоточки и аббревиатуры. Замазалась в нацистском дерьме и Галина Тимченко, гендиректор портала «медуза», поднимающая тост за свое издание под приветствие «Хайль!».

Результат неонацистских воззрений «Медузы» налицо: рекламодатели с ними контракты разорвали.

Емкую характеристику дали им в Российском военно-историческом обществе, назвав иудами и «нарывами на лице России», променявшими жизни соотечественников на деньги. Продали и предали «собственных отцов». Уважения они не заслуживают. Лишь презрения и лечения спецсредствами.

Активисты движения «Антимайдан» в 2016 году провели серию одиночных пикетов возле московских офисов компаний, размещающих рекламу на сайте «Медузы». После пикетов компания Toyota отказалась сотрудничать с изданием. Бизнес-сообщество не стало портить себе деловую репутацию.

Пусть «медузисты» в своем клоповнике боготворят Гитлера и отдают нацистские приветствия, но не надеются, что с подобной гнилью будут взаимодействовать серьезные компании. Мало того, оправдание нацизма и его современных последователей им еще выйдет боком. Желательно закрыть вонючую конторку и перераспределить по суду этих журнашлюх на нары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх