На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин о Навальном: С этим персонажем США прокололись

Президент России Владимир Путин раскритиковал США за ставку на Навального в качестве кандидата в президенты России, передает РИА Новости.

"Никто не любит, когда вмешиваются в их дела, но с удовольствием лезут в чужие. Это первое, что мне приходит в голову по поводу того, что конгресс США, по-моему, Госдеп как-то отреагировал на то, что кого-то недопустили. Это первое обстоятельство", — сказал Путин.

"Второе обстоятельство — персонаж, о котором вы упомянули, он не единственный кого не допустили. Но почему-то других не называют. Это, видимо, говорит о предпочтениях американской администрации, руководства других стран, о том, кого они хотели бы продвинуть в политическую сферу России, кого они хотели бы видеть в руководстве страны. Видимо, это те люди, на которых они делают ставку, на которых опираются. В этом смысле они прокололись, лучше бы они промолчали", — добавил президент России.

Напомним, Навальный обратился с жалобой в Верховный суд из-за отказа ЦИК регистрировать группу его избирателей, поддержавших выдвижение кандидатуры оппозиционера на выборы президента.

Ранее Центризбирком отказал Навальному, Лурье и Полонскому в участии в выборах президента России.

Отметим, что активист журналист Юрий Кот заявил, что СБУ готовит убийство Навального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх