На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Американские власти вновь унизили Порошенко

В Белом Доме решили поддержать «опущенного» после очередного игнора от Трампа Петра Порошенко. Вот только сделали они это так, что ещё больше опозорили украинского президента.

Американский журналист Дмитрий Саймс объяснил, ссылаясь на источник в Белом Доме, что Трамп не хотел позорить Порошенко, он его попросту не заметил. Не заметил! И сообщил об этом журналист! Никто из официальных лиц не захотел этого делать.

Ну и контрольный в голову Порошенко от Саймса. Трамп, по его словам, замечает людей, которые ему нужны и расставляет приоритеты. Иными словами, Порошенко не важен для Трампа, потому он его и не заметил.

Всего каких-то несколько шагов отделяли Порошенко от Трампа, однако, американский президент предпочёл не замечать украинского.

Администрации Порошенко пора бы уже запрещать своему боссу заграничные поездки. Каждый раз Пётр возвращается домой с вылитым ведром помоев на костюме. До марта ему лучше уже не ездить, а потом и не понадобится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх