На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Экс-спикер МИД Украины назвал «самое мерзкое» в законе по Донбассу

Экс-спикер МИД Украины назвал «самое мерзкое» в законе по Донбассу

Принятый сегодня в Верховной Раде закон «о деоккупации Донбасса» рассчитан на дальнейшую раскрутку военной истерии в обществе, на волне которой находящиеся у власти политики намереваются переизбраться на новый срок.

Об этом заявил экс-спикер МИД Украины Олег Волошин.

«Самое мерзкое в этом бессмысленном и беспощадном законе о Донбассе, так это создаваемая на его основе очередная волна воинственного ура-патриотического пафоса, вновь уводящего падкую на поиск простых решений часть общества подальше от здравого смысла.

Причём волну эту гонят те, кто прекрасно осознает абсолютную невозможность победы ни силой, ни через истощение России (у Украины запас устойчивости очевидно меньше), а, главное, не имеют никакого желания что-либо менять.

Этот закон вообще не о Донбассе, а о грядущих выборах. Посмотрим, сколько в стране идиотов, готовых голосовать за жупел», — пишет Волошин в своем блоге.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх