На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко заявил, что "держал пятую колонну под плинтусом"

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что в его бытность президентом "пятая колонна" сидела "тише воды и ниже травы".

 

По словам Петра Порошенко, когда он был президентом, он знал как удерживать "пятую колонну" под плинтусом. Сейчас же, не скрывает возмущения бывший украинский лидер, она готовится "разрушить фундамент государственности".

Об этом говорится на его странице в Twitter.

"5 лет пятая колонна сидела тише воды и ниже травы. А теперь подняли головы. Пока был Президентом, я знал как держать их под плинтусом. А теперь у них появилась надежда. И уже слышен грохот бульдозера, которым они хотят разрушать фундамент государственности, который вместе построили за 5 лет", - отметил Порошенко.

Реклама

 

5 років п’ята колона сиділа тихіше води і нижче трави. А тепер підвели голови. Поки був Президентом, я знав як тримати їх під плінтусом. А тепер у них з’явилася надія. І вже чути гуркіт бульдозера, яким вони хочуть руйнувати фундамент державності, який разом звели за 5 років. pic.twitter.com/c530O2ulW3

— Петро Порошенко (@poroshenko) 25 июня 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх