На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Побережье Индии катастрофически обмелело — океан отступил от него на 100 метров

На одном из самых популярных пляжей в Висакхапатнаме, Индия, замечено странное явление. Океан отступил от побережья на 100 метров, обнажив каменистое дно. Посетители пляжа Рушиконда не находят объяснения аномалии и опасаются возможного цунами.

Выдвигаются различные версии происходящего: от приливных явлений и местных ветров до произошедшего недавно лунного затмения. Однако специалисты отмечают, что подобное поведение океанов и морей в последнее время совсем не редкость. Аномалии происходят вне зависимости от приливных и отливных явлений и без влияния сильных ветров и лунных затмений.

Загадочное поведение водной стихии совсем недавно зарегистрировано в Венеции и Мексике. Дать разумное объяснение тому, почему вода начала отступать, никто не может.

https://boeingisback.com/interesnoe/kuda-ushla-voda.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх