На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин будет бить Трампа по другому месту

Путин будет бить Трампа по другому месту

Украине рано радоваться очередному обострению отношений между США и Россией после обстрела крылатыми ракетами сирийского военного аэродрома. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил экс-спикер МИД Украины Василий Филипчук.

Он опасается, что ответной мерой РФ может стать усиление военной помощи республикам Донбасса.

«Мы также напрямую вовлечены к этим шагам, и я бы тут не спешил поздравлять американцев с успешной операцией. Мы можем стать для россиян способом ответа Трампу за то, что он сделал в Сирии. Поскольку я не представляю, чтобы сейчас россияне сделали с американскими кораблями в Средиземном море, не представляю, каким образом россияне могут показать еще большую оппозицию к США. Вполне логично представить, что Путин будет бить по другому месту – там, где руки у Трампа достаточно скованны, где он не может пойти дальше, чем ему позволят параметры американской внешней политики. То есть, Украина тут находится в очень сложном и опасном положении. И нам точно не стоит радоваться тому, что вместо большой дружбы между Трампом и Путиным, между ними начнется большая война», — заявил Филипчук.

Присутствующий в студии депутат Верховной Рады Борислав Береза наоборот воодушевился перспективой развития нового витка противоречий Москвы и Вашингтона.

«Я думаю, что американцы прогнозировали такую возможность, и, в случае, если такое произойдет, это будет тот самый повод, когда Трамп сможет действительно показать себя как нового политического лидера на международной арене. Скорее всего, он передаст тогда летальное оружие Украине, и это будет публично», — сказал Береза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх