На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Облава на контрабандистов в Закарпатье закончилась «пшиком»: владельца «частной границы» отпустили домой

Облава на контрабандистов в Закарпатье закончилась «пшиком»: владельца «частной границы»  отпустили домой

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль сообщил, что Аттилу Горвата, так называемого “организатора частной границы” на Закарпатье отпустили домой.

Такая информация была обнародована сегодня на персональном сайте Геннадия Москаля, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

“В СМИ распространяется информация о десятках задержанных преступников, что не соответствует действительности. Задержали прежнюю начальницу Береговского отдела Госгеокадастра Шинкевич, которую сразу же отпустили под домашний арест. И это не удивительно, потому что разрешительную документацию на „приватизацию границы“, подписывала не она, а бывший и.о. начальника областного управления Держгеокадастру В. Токарь, который давно сбежал за границу. Что касается задержанного Аттилы Горвата, который оформил на себя пограничную землю в 2014 г., то его также уже отпустили домой”, — говорится в сообщении Москаля.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», в Закарпатье прошла масштабная вертолетная облава на контрабандистов и наркоторговцев. Военная прокуратура Западного региона Украины совместно с сотрудниками Государственной пограничной службы провела около 100 обысков у возможных фигурантов незаконного захвата земель пограничной полосы на Закарпатье, а также организаторов незаконного изготовления и распространения наркотиков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх