На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Просмотрев свои бухгалтерские книги, Глузман обнаружил... ЦРУ

Правда, без юмора очень тяжело, практически не возможно, относится к тому, что происходит вна Украине. Одни, размахивая трусами топили за Европу, другие с джавелинами и гипрлупами за США в надежде, шо дадут манну небесную, ну таки дали...  

Родители собирают корзинку с пирожками Красной Шапочке и дают ей напутствие:

— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

В Киеве куратора ЦРУ по Украине обвинили в коррупции

Президент ассоциации психиатров Украины Семен Глузман написал директору ЦРУ Джине Хаспел открытое письмо. В нем он просит обратить внимание на деятельность куратора ЦРУ на Украине и брата исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун. Послание Глузман разместил в социальной сети Facebook.

Глузман заявил, что в 1970-х годах, когда он был «в лагере для политических заключенных» в СССР, испытывал «огромное уважение» к США, которые считал «идеальным государством». По его словам, сейчас США помогают Украине в борьбе против коррупции и «путинской России».

В то же время, Глузман обвинил в коррупционной деятельности «официального куратора ЦРУ в Украине».

«Тем не менее, я вынужден просить вас остановить выраженную коррупционную деятельность вашего сотрудника господина Возняка, официального куратора ЦРУ в Украине», — пишет президент украинской ассоциации психиатров.

Глузман обвиняет Возняка в лоббировании личных интересов главы Минздрава Украины Уляны Супрун, чья «разрушительная деятельность» давно «очевидна для всего экспертного сообщества» страны.

Президент украинской ассоциации психиатров отметил, что знает о то, что Возняк «воздействует» на президента Украины Петра Порошенко, останавливая намерение главы государства снять Супрун с должности исполняющей обязанности министра здравоохранения. Такое поведение Возняка, по его мнению, «есть проявление той самой коррупции».

«Убедительно прошу вас: остановите господина Возняка!», — заключает Глузман.

Деятельность Ульяны Супрун в качестве и. о. министра здравоохранения ранее неоднократно вызывала критику в украинском обществе. Благодаря своим «прогрессивным» инициативам, она заслужила в народе прозвище «доктор Смерть».

via

Та же история, почти пророчество, для тех у кого есть воображение

Рабинович жалуется раввину:

- Моя Сара ложится не так, как я хочу.

Раввин приглашает к себе Сару и говорит:

- Яков жалуется, что ты ложишься не так, как он хочет. Почему?

- Нет, пусть не просит, я ни за что этого не сделаю!

- Еврейская женщина должна ложиться так, как хочет её муж.

- Но этого требовать он от меня не может.

- И чего же он требует?

- Чтобы я лежала в двух метрах под землёй.

ПС. Уважаемый Семен Глузман, ваши откровения дорого стоят. Правда вам за это ничего не дадут, но все равно, большое вам спасибо. 

Заходите ещё! Без вас потом так хорошо!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх