На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Навальный и Волков издеваются над жертвами ЕГЭ

Навальный опять погорел на финансовых отчётах. Казначей Алексея Леонид Волков буквально нарывается на проверку налоговой после опубликования последних данных о пожертвованиях горе-блогеру.

И так, Алексею перечислили 368 миллионов рублей за период с декабря 2016 года (когда Навальный возомнил себя участником президентской гонки) и до 17 апреля 2018 года (когда Лёха свалили кутить в Египет). Полагаю, что бухгалтеры испытывают неописуемую боль от отчётов Волкова.

Дело в том, что отчёт представляет собой несколько циферок: никаких тебе доходов, расходов, прибыли, убытков, изменении капитала, движении денежных средств. В общем, отчёт составляли для хомяков.

Важный момент: Навальный с Волковым наварились на своих сотрудниках. За полтора года великие кооператоры якобы потратили 125 миллионов на зарплату и ещё 28 миллионов на налоги. Получается 22% налогов. Любопытно, а они в какой стране налоги заплатили?!

В России им бы пришлось заплатить взносы в ПФР и ФОМС (27%), а также 13% подоходного налога. То есть на налоги должно было уйти примерно 40 миллионов рублей. Где 12 миллионов, Зин?!

Вопросы также возникают по поводу непосредственно сумм зарплат сотрудников Навального. Волков рассказывал, что средняя зарплата 350 сотрудников штаба Алексея составляла чуть более 30 тысяч рублей. За 16 месяцев он должен был заплатить 350*30*16=168 миллионов. На этот раз расхождение уже в 43 миллиона.

Даже поверхностный разбор отчётов Волкова позволяет сделать вывод, что Навальный ворует деньги своих подписчиков. Те недоедают в школе, а он катается на верблюде в Египте и проживает в лучших отелях со своей свитой. Наверное, этот отчёт рассчитан на совсем тупых школьников. Те что поумнее, давно прекратили донатить Навальному. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх