На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бизнес по-украински: или как в Незалежной с коррупцией боролись

Дно пробито… Сколько раз мы уже слышали эту фразу, когда речь заходила о нашей некогда братской «европейской» стране по соседству, и вот это вновь актуально. Скандальное известие сообщил знаменитый российский продюсер Иосиф Пригожин сегодня в эфире телеканал «Россия – 1», которое прямо-таки отражает всю суть разрекламированных реформ по борьбе с коррупцией на Украине.

Как известно, в 2015 году Министерство культуры Украины составило так называемый «черный список» лиц, которые, по мнению украинских чиновников и парламентариев, представляют угрозу национальной безопасности страны. Вот как раз в этот списочек и угодил известный российский продюсер Иосиф Пригожин вместе со своей женой Валерией (популярная певица).

Так вот сегодня Пригожин сообщил, что недавно ему поступил телефонный звонок из Киева с предложением заплатить 1 миллион долларов за то, чтобы он был исключен из упомянутого списка. «Для них это бизнес. Просили $1 млн. Если бы мы заплатили, ни под какие санкции мы бы не подпали» - заявил продюсер.

А теперь попробуйте оценить уровень падения?! Если даже внесение в санкционные списки на Украине превратили в бизнес! Хотя его организаторы, по всей видимости, сильно переоценили привлекательность этой страны для большинства тех людей, кто становится жертвой подобных ограничений, ведь, согласитесь, требовать 1 млн. долларов за то, чтобы иметь возможность въезжать на Украину… Ну это слишком! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх