На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве осознали, что в мире никто не признает Россию «оккупантом Донбасса»

На территории ЛДНР не установлена власть Российской Федерации, а потому нет никаких оснований утверждать о «российской оккупации».

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, давшая оценку внесенному в Верховную Раду законопроекту о так называемой «реинтеграции Донбасса».

«Россия называется «государством-оккупантом», но никаких международно-правовых оснований для такого определения нет, потому что там не установлена власть Российской Федерации, и она не может осуществлять свою деятельность. Никто не признает эту «оккупацию», каких-то правовых последствий принятие или непринятие этого закона не имеет, а сам он ни на что не влияет, поскольку юридически безграмотен», — сказала эксперт.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх