На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Убогие скачки либеральной оппозиции


Российская так называемая «либеральная оппозиция» в очередной раз расписалась в собственной бездарности и убогости.

К муниципальным выборам они совершенно не готовились, кампанию вели формально и «на отвали», сбор подписей осуществляли безответственно и с откровенными нарушениями.

Сначала Соболь нанимает себе в юристы «чёрного риелтора», потом кидает свою команду с деньгами, потом их ловят на записывании в списки сторонников мертвецов с кладбища и прочих фальсификациях. И в конце она удивляется «Почему меня не пустили в депутаты?».

А с какой стати тебя регистрировать, если ты законов не исполняешь? И какой из тебя будет депутат, если ты даже сбор подписей (что может быть проще?!) нормально организовать не можешь?

Вообще либеральная тусовка уже давно поняла, что делать им в мундепах нечего. Некоторые из них уже пробыли в этом статусе одну каденцию, и поняли, что ни коррупционных преференций, ни возможностей для использования звания депутата для своей пропаганды и самопиара у них нет.

Реклама

Ни Люся Штейн не может похвастаться какими-то достижениями на посту муниципального депутата (кроме победы над личным сифилисом), ни Илья Яшин (по хэштегу «яшинчудак», заменив всего одну букву, можно узнать много интересного).

Поэтому заявления Яшина о том, что его не пускают в депутаты, потому что «он будет ловить за руку и мешать воровать» откровенно смешные и нелепые. Ты уже был один срок депутатом – и много поймал? Как ни одного?!

А после вчерашнего его сочинения про якобы разговор с омоновцем, можно смело писать книгу «Яшин и его вымышленный друг Гриша». Какие «духи»? В Чечне не было «духов», там были «чехи»! Какой ветеран Чеченской войны? Она закончилась двадцать лет назад!

Реальной поддержки народа у этих клоунов нет, так они себе уже вымышленных сторонников придумывают. «Плакали всем автозаком»(тм)

Самое страшное, что нашлось несколько человек, которые реально поверили в эту историю и «осуждали Гришу за службу режиму». Навральный головного мозга – это страшно.

Реклама

Понравилось фото из твиттера Соболь «А куда это меня везут по темноте?». На кладбище, где вы подписи в свою поддержку собирали, проводить очную ставку с твоими избирателями, фейкомётчица!

И, кстати, притаскивать на несанкционированный митинг беременных женщин – это откровенное уродство. Даже (и тем более) если это было сделано для того, чтобы сделать постановочное фото. Тех, кому такой «креатив» в голову приходит, нужно бить в воспитательных целях, причём больно.

В общем, оппозиция и не собиралась участвовать в муниципальных выборах (ввиду бесперспективности данного мероприятия для себя), поэтому изначально решила превратить процедуру в цирк (они всё превращают в цирк, причём в унылый). И поэтому не сосредоточилась на прохождении всех этапов регистрации, а изначально готовилась к провокациям и дешёвому хайпу.

Ничего другого они, собственно, и не умеют.

Опубликовано 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх