На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Пора продолжить зачистку Одессы, начатую 2 мая» — партия Тягнибока

Одесская организация праворадикальной украинской партии «Свобода» распространила заявление, в котором призывает к новым атакам на своих политических оппонентов.

«По состоянию на сегодня, в третью годовщину событий 2 мая в Одессе, сохраняется тенденция называть результат столкновения проукраинских активистов с радикально настроенными сторонниками Кремля трагедией. Подобное неудивительно для адептов русского мира, которые переняли эту тенденцию из российских СМИ, ведь ровно три года назад Кремль потерял значительную часть, своего рода «элиту» своей пятой колонны в Украине, у которой было четкое задание — принести войну и разруху на Юг Украина во имя так называемой Новороссии. Соответственно для России 2 мая стало днем ​​поражения, а следовательно — трагедией.

Наоборот, для украинцев этот день является памятной датой — Днем освобождения Одессы от московских оккупантов. Именно три года назад проукраинские активисты не допустили донецкого сценария в Одессе и тем самым не пустили российские танки на юг Украины. Украинские патриоты, которые пролили кровь за свою землю в этот день, навеки останутся Героями, которые положили жизнь во имя Украины; их имена навеки войдут в историю становления украинской независимости», — утверждают националисты.

При этом они подчеркивают, что битва еще далека от своего завершения.

«2 мая должно было стать общегородским Днем победы над террористическими группировками Кремля, днем ​​очищения от московской заразы. Но как следствие мы видим попытки нивелирования этой даты со стороны просепаратистской городской власти. 2 мая 2014 стал днем ​​начала серьезной борьбы против пятой колонны Кремля в Украине, но битва еще не закончена. Мы должны продолжать начатое, очистить город от московской нечисти и начать свою борьбу мы должны с Одесского городского совета, который неоднократно уже доказал чьи интересы он защищает», — призывают тягнибоковцы.

В социальных сетях свое заявление националисты проиллюстрировали снимком горящего Дома профсоюзов.

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинские нацисты призвали 2 мая устроить в Одессе «сафари на ватников».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх