На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Просто надо меньше думать!

Какой же я дурак, что начал заниматься таким неблагодарным и ненужным делом в наше время. Начал думать, анализировать и вырабатывать своё мнение. Не нужно это сейчас. От сатаны это. Нужно просто дождаться прекрасной программы "вести недели" с Киселёвым. Там всё объяснят. Что надо думать и как. 

Вот я и многие КОНТовцы думали и переживали по поводу решения МОК. Представляли как жить с этим позором. Кто-то осуждал спортсменов, кто-то чинушей. Оказывается зря. Просто олимпиада несчастливая. И всё. В общем сборную отстранили, но это не беда. Спортсмены ж едут. И даже написано будет гордо "спортсмен из России". Это ж удача. Ведь злобные тролли вообще хотели, чтобы никто из России не поехал. Мы же выкрутились и теперь вопреки всем козням поедем. Даже с надписью. Вот это уж точно победа. 

Никакого обсуждения моральных дилемм, дискуссий о чести и достоинстве. Всё, чем жил народ последние дни просто проигнорировано. В медийном пространстве этого нет. Путин что-то сказал, что вокруг враги и так надо и всё. Большего в стойле знать и не надо. А уж тем более рассуждать.

Печально.

Всё это наводит на мысль, что  "странные тоталитарные совковые" предсрассудки - совесть, честь, достоинство, Родина начисто выветрились из элитных голов. Зачем они? В обществе периферийного капитализма им не место. Сегодня Родина и тому подобное там, где пахнет большим баблом. А от олимпиады им ох как пахнет. Поэтому будьте проще - меньше думайте!  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх