На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Америка с нами: Семенченко надеется, что ФБР прогонит Порошенко

Америка с нами: Семенченко надеется, что ФБР прогонит Порошенко

Сторонники Михаила Саакашвили пройдут завтра в полдень по Киеву от парка Шевченко до Майдана Незалежности. Об этом сегодня на митинге под Верховной Радой заявил нардеп Украины Семен Семенченко.

«Сегодня список политзаключенных пополнился именем Саакашвили. Для того, чтобы они вышли, нужно, чтобы по приговору судов сели Порошенко, Луценко и прочие воры, которые во время войны предают национальные интересы и растлевают нацию», — сказал Семенченко.

В понедельник активисты намерены пикетировать здание суда, где будет приниматься решение по мере пресечения для Саакашвили. Они также начали сбор подписей в поддержку своего лидера. Петиции они передадут в суд и западным дипломатам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Однако Семенченко признался, что не верит в сбор подписей, а возлагает надежды на Национальное антикоррупционное агентство (НАБУ) – орган внешнего управления Украиной, созданный США.

«Им помогает ФБР. Необходимо почистить массу людей, которые на своих должностях служат РФ и своему обогащению. Золотой унитаз должен быть демонтирован и заменен стулом чиновника. Малороссия, которую строит Порошенко, победить Московию не способна», — сказал Семенченко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх