На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Польша требует вооружить Украину для войны в Крыму

Во время своей поездки в США глава польского МИДа Витольд Ващиковский сказал, что Варшава пока не поставляет Киеву летальные виды вооружений.

«Во время пребывания в Соединенных Штатах Америки министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский сказал, что Украина не в состоянии выиграть войну с Россией, но она нуждается в оружии для того, чтобы задержать сепаратизм в Донбассе или в Крыму», — сообщает «Польское радио».

Также Ващиковского попросили прокомментировать решение канадского правительства продавать Украине наступательное оружие:

«Надо было этого ожидать, — рано или поздно все же оружие начнет поступать в Украину. Мы также, конечно же, сотрудничаем с Украиной и передаем определенные элементы военного снаряжения, но это не смертоносное снаряжение», — сказал глава МИД Польши.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх