На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ксения Собчак собралась переехать жить на Украину

Ксения Собчак, известная своими оппозиционными настроениями, амбициями светской львицы и благоговением перед Западом, всеми способами пыталась получить благосклонность нового украинского правительства. В результате стала посмешищем.

Женщина направила в украинский МИД запрос за посещение Крыма, в результате вздорной бабенке разрешения не дали, а ее саму внесли в черный список и определили на сайт «Миротворец» вместе с другими «врагами страны». Собчак на это не обиделась. Ей запретили въезд в страну, но она все равно подала заявку на участие в Ялтинской конференции, которая пройдет в Киеве. Теперь она добивается, чтобы ей разрешили туда приехать.

Смешно смотреть на ее потуги, ведь Украина ей ясно дает понять, что она там никому не нужна. Собчак может сколько угодно говорить что-то в защиту Порошенко и его собутыльников, но она для националистов и ура-патриотов всегда будет оставаться кацапкой.

Аналитики догадались, в чем кроется такое упорное желание Собчак угодить украинским деятелям. Она решила удрать из РФ и поселиться в Украине, ведь там скоро выборы. Амбициозная стареющая тетка, видимо, решила поучаствовать в предвыборной гонке в Незалежной и что-нибудь урвать. На Украине это поняли, поэтому делают и будут делать все, чтобы ее не пустить в страну.

Ксения Собчак – предательница России. Она хотела переметнуться на Украину из-за своей корысти, но там вздорная пьющая бабенка никому не нужна. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх