На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Что здесь делают украинские каратели?": Маленькая девочка обидела в метро АТОшника

Не повезло штабисту ВСУ Руслану Харченко. В вагоне киевского метро маленькая девочка, увидев его форму, обеспокоенно спросила: "Бабушка, а что здесь делают украинские каратели?"

Карателями считают украинских военных не только на территориях народных республик Донасса. Даже в столице Украины от детей можно услышать такую характеристику.

Представитель Объединенного оперативного штаба ВСУ Руслан Харченко поделился своей обидой в ходе конференции "Реинтеграция Донбасса. Итоги 2018".

По его словам недавно в киевском метро маленькая девочка, увидев, как он заходит в вагон в военной форме, громко спросила: "Бабушка, а что здесь делают украинские каратели?".

Харченко увидел в этом проявление "недостаточности информирования населения", в том числе, и в самой украинской столице. Ведь информирование, считает военный, "очень важная работа".

А в том факте, что ребенок в метро назвал его "карателем", Харченко неожиданно усмотрел "манипулирование сознанием людей", даже в таком маленьком возрасте.

Об этом пишет издание "ПолитНавигатор"

Между тем, закон о "реинтеграции" Донбасса, принятый Верховной радой в октябре прошлого года, должен отправить всех участников так называемой антитеррористической операции на востоке Украины за решетку.

По мнению бывшего вице-премьера и представителя Киева на переговорах в Минске Романа Бессмертного, которое он высказал вскоре после принятия документа, из текста этого закона следует, что участники АТО - это военные преступники, незаконно завладевшие оружием и осуществлявшие военные операции. Бессмертный предупредил, что как только власть на Украине сменится, все атошники отправятся под суд по статье "бандитизм"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх