На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Кум Порошенко парализовал добычу газа на Украине

Украинская генпрокуратура, впервые за свою историю возглавляемая человеком без юридического образования, крестным отцом дочери президента Украины Юрием Луценко, фактически остановила работу энергетической компании «Смарт Энерджи», в результате чего на внутреннем рынке страны не хватает голубого топлива и возникает его дефицит.

Об этом на пресс=конференции в Киеве рассказал генеральный директор «Смарт Энерджи» Сергей Глазунов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вмешательство Генеральной прокуратуры привело к остановке нашей компании, что означает прекращение добычи газа, и поэтому государство вынужденно покупать газ за границей. Я не удивлюсь, если следующим шагом внутренних органов будет полная остановка наших вышек по добыче газа», — сказал руководитель предприятия.

Он сообщил, что обыски проходили не только во всех  офисах компании, но и в квартирах ее сотрудников.

«Лично в моей квартире 8 человек 4,5 часа проводили обыск. Непонятно почему силовые структуры забрали у меня 5 тысяч гривен и 12 тысяч долларов. Я предъявил следователю документы, что эти деньги приобретены официально через банк, даже предлагал предъявить им свою налоговую декларацию, которая подтверждает, откуда у меня деньги. Все мои действия и попытки доказать легальность получения этих денег почему-то следователю были не интересны», − заявил Глазунов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх