На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Дураки эти жители Грузии, скажу я вам. Счастья своего не понимают

Однажды Георгий приехал в Тбилиси, и прогулялся там по центру города. Георгию всегда было приятно слышать, что бывший президент Грузии Михаил Николаевич Саакашвили охуительный реформатор, с которого надо брать пример, и всяческие ему подражать, а также смотреть с обожанием.

В заслугу Михаилу Николаевичу ставили, как он всё прекрасно отремонтировал и в Тбилиси, и в Батуми. Говорящие это либо в Тбилиси и Батуми сами не были, либо гуляли по строго туристическому маршруту.

Данные районы сфотографированы в районе улицы Леселидзе, ведущей к старому Мейдану (то есть центральнее некуда). Стоит лишь слегка отклониться от тропы с прекрасно и дорого реставрированными зданиями, и зайти чуть дальше. Вам откроется натурально пиздец крышесносящий. Это столица государства, напомню скромно. И самый центр.

И люди в этих домиках живут, как при гражданской войне. Не редкость, когда дом отреставрирован с фасада, а с тыла он плюнь, и развалится. И там нет воды. НИКАКОЙ. Жильцы на улицу, к колонке за водой ходят, словно не XXI век на дворе. И конечно, они обращались к Михаилу Николаевичу с просьбой о ремонте, даже петиции разные подписывали. И получали объяснение, что пока страшный северный сосед угрожает Грузии, с ремонтом ну никак. Посему, жители этих полуразрушенных районов ласкали Михаила Николаевича такими прекрасно литературными словами, каких я не слышал и в компании пьяных пограничников. Любят они его, да. Вот от всего сердца любят, как отца родного.

Конечно, Михаил Николаевич уже 5 лет как не президент, а нынешняя власть тоже не делает ни хера, но она и не пиарится и не изображает из себя суперреформаторов. Михаил Николаевич же обычное трепло с ебалом, как экскаватор, и строитель потёмкинских деревень, но пиарить он себя умеет замечательно. Поэтому, сторонники у него не переводятся. Поскольку по этим улицам они не гуляют. Они где-то что-то начитаются, картинок в Интернете посмотрят, и у них сразу приход начинается, как от травы. Другие картинки они не смотрят, ибо это вражеская пропаганда.

А вот жители Грузии после таких опиздинительных реформ и послали нахуй этого прекрасного реформатора. Дураки эти жители Грузии, скажу я вам. Счастья своего не понимают.

* Текст проплачен правительством Грузии, тайной финансовой службой Кремля, и жилым фондом Тбилиси - надеются, что все на это посмотрят, и пошлют им денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх