На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Посол Украины в Германии пришел в ярость от предложения немецких политиков

Посол Украины в Германии Андрей Мельник возмутился призывом глав правительств пяти федеральных земель Германии к смягчению антироссийских санкций.

Об этом он сказал в интервью изданию медиагруппы Funke, сообщает «Европейская правда».

Посол назвал эту инициативу не только «бессмысленной и эгоистичной», но и угрозой для Европы.

«Реализация этой инициативы будет предательством Украины как жертвы военной агрессии России с более чем десятью тысячами погибших, это означало бы банкротство будущей внешней политики Германии», — отметил посол.

Мельник также опроверг расчеты, согласно которым экономика Германии понесла убытки в результате санкций, и привел данные Федерального статистического управления, согласно которым немецкий экспорт в Россию с января по ноябрь 2017 года увеличился на 20,4% и составил 21,4 миллиарда евро.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх