На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Киеву нечего и думать о войне с Россией": Пушков одним фактом поставил Украину на место

Фото: globallookpress.com

Сенатор Алексей Пушков припомнил заявления американских экспертов о том, что Украина входит в десятку самых худших ВВС. "Киеву нечего и думать о войне с Россией", - резюмировал Пушков, поставив на место Украину, власти которой часто делают провокационные заявления на тему "войны с Россией".

"С одной из худших авиаций в мире Киеву нечего и думать о войне с Россией, - написал Пушков в своём микроблоге. - Предвоенная истерия, громкая подготовка к боевым действиям, угрозы и выкрики Порошенко".

Всё это, подчеркивает политик, - очередной предвыборный блеф. С таким вектором избирательной кампании Порошенко всерьёз намерен выиграть выборы.

Напомним, ранее американские эксперты заявили, что ВВС Украины входят в топ самых худших - наравне с Мексикой и Пакистаном. "Самолёты их падают и без помощи противника", - говорят эксперты, напоминая все случаи крушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх