На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Финансовая катастрофа: Украина должна найти 33 миллиарда долларов

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступил в Верховной раде с неутешительным финансовым прогнозом для всей страны.

По его признанию Киеву необходимо расплатиться по внешним долгам и их сумма уже составила неподъемные 33 миллиарда долларов. Только до конца текущего года Украине придется найти 5 миллиардов, но у страны нет даже гораздо меньшей суммы. По прогнозам Нацбанка Украины у государства хватит средств для обеспечения госдолга лишь до 2020 года, а затем его ждет дефолт.

Непонятно, о чем думает Киев, когда продолжает брать кредиты МВФ причем на непопулярных у населения условиях. Чем и как Украина будет расплачиваться с кредиторами, которые потребуют вернуть все средства с процентами: людьми, ресурсами или землей?

Уже сейчас из страны бегут люди, которые в поисках лучшей жизни готовы соглашаться на самую низкооплачиваемую и тяжелую работу, лишь бы иметь хоть какой-то шанс прокормить семьи. Отток из Украины просто колоссальный. К тому же смертность за последние годы также сильно возросла. Оба эти факторы вкупе заставляют с опаской смотреть на будущее Украины как страны. Только с Майдана численность упала до 42 миллионов человек, а порядка 10-12 миллионов из них вообще не проживают на родине, а предпочли бежать.

Печально то, что украинцы зарабатывать всеми доступными способами, лишь бы продолжить существование. В последнее время набирает обороты суррогатное материнство, когда женщины становятся искусственными матерями за деньги.

К тому же после 2014 года на Украине стал наблюдаться рассвет черной транспланталогии, а о пропаже людей говорилось даже в ООН. Однако Киев лишь узаконил продажу органов за границу и не стал разбираться с ситуацией. Очевидно, что это один из способов Киева оплатить часть долгов.

При этом Порошенко и компания совершенно не задумываются над тем, как обеспечить людям хороший уровень жизни. Власти наоборот предпочитают избавляться от тех, кому положены льготы. Например, теперь ранее непригодные для службы в армии люди отправляются на передовую, а призывной возраст для военнообязанных женщин повысили до 60 лет.

Очевидно, что Киев и вся властная верхушка планируют здоровых людей пустить на органы, а больных отправить умирать на линию боевых действий. Все это позволит этому преступному режиму и дальше набивать карманы иностранной валютой, а расплачиваться за все будут обычные украинцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх