На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Грусть-тоска меджлисовцев: Украину все меньше волнует Крым, а денежки на пропаганду надо списывать

Проблема возвращения Крыма для жителей Украины уходит все ниже из списка первоочередных вопросов. Такое признание на пресс-конференции в Киеве сделала первый замминистра информационной политики Украины Эмине Джапарова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Согласно исследованию, которое мы делали несколько месяцев назад, например, украинцы только шестым пунктом из десяти считают необходимым решать проблемы Крыма или возвращать Крым. Т.е. это не приоритет сегодня.

Первое — это война на востоке, на Донбассе, дальше — уровень жизни, экономика, соответственно, и только шестым пунктом из десяти идет вопрос Крыма», — сказала Джапарова.

Она пообещала продолжать тратить бюджетные деньги на промывание мозгов жителям Украины.

«Для нас важно, чтобы сегодня украинцы понимали, почему мы должны бороться за Крым, не давать возможность развивать эти мифы, что в Крыму живут пророссийские люди, которые ждали Россию и рады этому, потому что на самом деле это не соответствует действительности», — сказала Джапарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх