На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В ходе атаки на Желобок украинцы захватили в плен ополченца и запытали до смерти

В ходе атаки на позиции ЛНР у населенного пункта Желобок ВСУ захватили в плен нескольких ополченцев, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова. Она также публикует фотографию одного из попавших в плен бойцов по имени Александр, которого украинцы запытали до смерти.

Погибший ополченец Александр

«Желобок. Пленные были захвачены с обеих сторон. У нас известно о 3 тяжелораненых и около 15 человек с ранениями средней и легкой тяжести.  Бойцы переднего края обороны высоты погибли героями, дав бой… В целом, ВСУ повторили тот же сценарий, как и с высотами на Светлодарской дуге в ноябре пошлого года», — написала она, подчеркнув, что инициатива в ходе столкновения в ЛНР была на стороне украинцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх