На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Слом произойдёт в ближайшее время. М.Хазин



(23:40)

Подозреваю, что в году 2013-2014 Путин сделал либералам предложение сдать позиции, получив за это некоторые отступные (статус, возможности экономические и т.д. и т.п.), но они от него отказались.

Сейчас - особенно по позиции Навального- видно, что они потерпели банкротство - резкое падение статуса. Количество людей поддерживающих либеральную идеологию резко сократилось - сократилось в разы за последние 2 года! 
И по этой причине ни в какие коалиционные правительства не верю.
Соловьев - либерал, являющийся рупором утечек из консервативно-патриотической части Кремля. (25:30)

Вся проблема в том, что слом (либералов в России) произойдёт в ближайшее время - раньше, чем в полтора года. И если он произойдёт, то либералы потеряют вообще всё.

Сегодня предложения (как в 2014 году) они принять не могут потому что,  то, что им выделят - это просто пшик, если вообще что-то будет выделено.

Кроме того  сейчас либералы держаться только за счёт поддержки запада и в этом смысле они вызывают дикое раздражение. То есть в нынешней ситуации они являются с точки зрения общества предателями. И по этой причине, думаю, что в некоторый момент картина будет такая:

  все статусные либералы быстро побегут во Внуково , сядут на самолёт и улетят, а нестатусные будут пытаться через интриги сохранить хоть какой-то статус, уже понимая, что ни о каких карьерных перспективах речи не идёт. Многие из них будут перекрашиваться в патриотов. (26:55)

Новости от Силуанова - экономический рост - бред. Появился некоторый приток капитала связанный с возвратом ранее вывезенных денег.
Роснефть, фейерические результаты (28:50)
NhfvgЖ


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх