На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина передала Интерполу задержанного в Киеве «короля французских мошенников»

Украина передала Интерполу задержанного в Киеве «короля французских мошенников»

Украинские полицейские передали своим коллегам из Интерпола известного французского мошенника, задержанного на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает сайт Национальной полиции.

«Сегодня украинские полицейские передали представителям Национального центрального бюро Интерпола в Французской Республике задержанного злоумышленника и его сообщников. В частности, в мае 2015 года года суд Парижа заочно приговорил мужчину к семи годам тюрьмы. Кроме того, его приговорили к уплате штрафа в миллион евро — за незаконное завладение средствами нескольких известных банков. В то же время представители прокуратуры требовали десять лет заключения», — говорится в сообщении.

В 2015 году суд Парижа заочно приговорил мужчину к семи годам тюрьмы и штрафу в миллион евро за незаконное завладение средствами нескольких известных банков. Установлено, что разыскиваемый злоумышленник ввел в заблуждение более полусотни сотрудников различных юридических фирм.

По данным французских полицейских, гражданин ввел в заблуждение 52 сотрудника из 33 юридических учреждений. По масштабам мошенничества местная пресса окрестила задержанного «королем мошенников».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх