На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

РазмышлизмЪ на тему дня. 18+

...Взгляд Путина на совещании в Кемерово...

У Путина, как и большинства президентов, есть своё кладбище. Да! Там и моряки с Курска, и дети из Беслана, и горняки Кузбасса, и зрители из Норд-Оста, и военные из Сирии. В субботу там ... туда... В общем, я не знаю, как это сказать. На этом кладбище появился новый мемориал, на котором написано Кемерово.

Безусловно, тем, кто никогда в своей жизни не решал проблемы сложнее, чем «что съесть на завтрак» и «в каких туфлях пойти на вечеринку» - все вышесказанное кажется недопустимо ужасным и в мозг размером с камеру от айфона,в которую они так любят говорить, просто не помещается.

Все, на что они способны - загибать пальцы и пафосно/трагично рассуждать о «стране закрытых дверей»

И хоть бы одна падла вспомнила, что после Курска, Беслана, Норд-Оста, Саяно-Шушенской - больше такого не повторялось. Потому что да! Путин не может предвосхитить катастрофу или чужое расп@здяйство. Но делает все, чтоб не допустить повторения подобного.

Но катастрофы все равно присходит. Во многом, потому что до%уя вот таких вот «комментаторов» сидят в рабочее время в соцсетях, а не выполняют свои прямые обязанности. И увлечённо п%здят о глобальном, не замечая, что творится у них под носом.

И, нет. Я не ругаюсь. Просто называю вещи своими именами.

Потому что зачастую бывает так, пока вот такая вот манда пишет свой гневный постик, где-то не могут выйти из горящего кинозала запертые ею дети!

Извините за эмоции.

У меня все

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх