На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ЛДНР нужна своя ВЧК, чтобы противостоять украинским террористам

ЛДНР нужна своя ВЧК, чтобы противостоять украинским террористам

Республики Донбасса должны заимствовать опыт легендарной ВЧК, чтобы противостоять политике террора, проводимой Киевом.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, комментируя вчерашний обстрел министерства обороны ДНР из минометов.

«В обеих республиках есть органы госбезопасности. Надо наращивать их работу и укреплять. Могу сослаться на опыт ВЧК под руководство Феликса Дзержинского, которая за несколько лет создала такой мощный контрразведывательный потенциал, что сумели обезвредить и заговор послов, агентуру британской разведки МИ-6. Если чекисты смогли, то и руководители ЛДНР должны стимулировать своих министров госбезопасности. Все зависит от людей», — сказал эксперт.

По его мнению, Украина системно работает на уничтожение военных, политических лидеров Донецкой и Луганской народных республик.

«Это программа государственного терроризма, санкционированная лично Порошенко. Диверсионно-разведовательные группы СБУ и службы внешней разведки Украины забрасываются на территорию Донбасса. Ответить на нее можно только эффективными мерами по обезвреживанию ДРГ», — полагает Коротченко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх