На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко захвачен в заложники

Порошенко захвачен в заложники

Ястребы из праворадикального лагеря украинской политики всеми силами создают максимальные неудобства президенту Петру Порошенко.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, по мнению которого, дипломатические отношения между РФ и Украиной будут разорваны до 2019 года и с высокой долей вероятности произойдет введение визового режима между странами.

«Этого требует электоральная логика проведения выборов 2019 года, когда придется вбрасывать все более тяжелые гуманитарные и политические темы для сохранения лояльности со стороны праворадикального электората. Сегодня эта тема вбрасывается больше по политической логике. Я считаю, что таким образом пытаются раздавить и изолировать президента», — сказал эксперт.

По его словам, партия войны пытается постоянно создавать для Порошенко конфликтные и кризисные ситуации в его взаимоотношениях с правыми радикалами и международными партнерами.

«Таким образом пытаются повысить зависимость президента от партии войны, взять его в заложники. По такой же логике был организован кризис с «общественной» блокадой Донбасса, внесены совершенно сумасшедшие изменения в закон об образовании в части языка. Партия войны делает, а президент страны потом за это отдувается на международно-политической арене, пытается эти кризисы амортизировать, тушить и что угодно делать», — отметил Бортник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх