На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Киевскому «Динамо» засчитали поражение за неявку на матч в Мариуполь

Киевскому «Динамо» засчитали поражение за неявку на матч в Мариуполь

Апелляционный комитет Федерации футбола Украины (ФФУ) утвердил техническое поражение киевскому футбольному клубу «Динамо» в Мариуполе со счетом 0:3. Это же касается и команд U-21 и U-19., передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Такое решение АК ФФУ приял на заседании сегодня, 14 ноября. Об этом сообщает zbirna.com.

Напомним, что матч 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» состоялся 27 августа из-за неявки киевлян. «Динамо» мотивировало свое решение отсутствием гарантий безопасности в Мариуполе со стороны государственных структур и предложило сыграть на нейтральном поле.

Однако члены Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, изучив имеющиеся в них документы, присудили «Динамо» поражение со счетом 0:3. Киевляне собирались обжаловать это решение в правовом поле, но потом предложили клубам УПЛ определить свою позицию по поводу переигровки матча.

Предложение киевского клуба поддержало большинство членов УПЛ: «Заря», «Александрия», «Звезда», «Карпаты», «Олимпик», «Черноморец», «Сталь». Сам «Мариуполь», а также «Шахтер» и «Ворскла» были против такой инициативы, «Верес» воздержался.

 

 

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх