На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Три с половиной месяца ареста голову Кокорина не вылечили

Рунет облетело письмо Кокорина, написанное из СИЗО одному из фанатов. Из него стало известно, что для этого любителя прогулок по клубам и размахивания стульями россияне:

«…стадо баранов, что им скажут, то и говорят..»

Получается, что этот «звездный футболист «Зенита», так эффектно улыбавшийся в камеру во время ареста, собственноручно в очередной раз расписался в том, что несколько месяцев, проведенные под стражей в СИЗО не пошли ему впрок совершенно. Звездная болезнь не исчезла ни на грамм, для Кокорина все остальные, по-прежнему, всего лишь пыль под ногами.

Понятно, что это письмо не отразится на том наказании, которое изберет суд, потому что к делу не относится.

Но вот обвинение, прочитав такое письмо, может попросить судью наказать по максимуму, так как «звездный мальчик» явно не проникся и не раскаялся. Особенно, если он еще и решит дополнить свое письменное послание выступлением в суде. А Кокорин, от своего большого ума, может это сделать запросто.

И самое главное, не жалко ни грамма. Особенно вот после таких «посланий на волю».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх