На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина обломалась с «деоккупацией» Донбасса

Закон о так называемой «реинтеграции Донбасса», в котором регион признается оккупированным Россией, не будет принят Верховной Радой.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал украинский политолог Алексей Якубин, отметивший, что данный документ, который он назвал «законом о дезинтеграции»,возможно, будет рассмотрен 16 января на заседании парламента.

«Скорее всего, он будет снят под разными предлогами. Уже Порошенко заявил, что внесли слишком много изменений, и законопроект стал отличаться от выдвигаемой президентом идеи. И в «Народном фронте» стали говорить, что есть некоторые пункты, противоречащие многим вопросам», — обратил внимание эксперт.

Он также добавил, что законопроект не был согласован с западными партнерами Украины.

«Об этом не стоит забывать, потому что многие пункты действительно противоречат минским соглашениям. Это и пункт об «оккупированных территориях» —  в минских соглашениях все-таки речь идет о неподконтрольных территориях. Не решаются вопросы социальных прав. Так что, скорее всего, законопроект будет снят», — прогнозирует Якубин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх