На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Спецслужбы России раскрыли план подготовки ужасающего теракта ИГ* в Европе

Террористы «Исламского государства»* планируют новую серию террористических актов на территории европейских стран. По известной информации, об этом узнали сотрудники российских спецслужб. Европейцев предупреждают, что на этот раз боевики намерены атаковать железнодорожное сообщение.

Как передает информационное агентство «Лайф» со ссылкой на портал Mash, российские спецслужбы сообщают, что террористы намерены повредить железнодорожные рельсы с помощью газовых резаков. Отмечается, что автоген с кислородными баллонами боевики уже заготовили.

По плану ИГ*, когда железнодорожный пассажирский состав сойдет в рельс, всех выживших террористы будут добивать. Более того, ужасающий теракт боевики планируют снять на видео и обнародовать в Интернете, дабы запугать мирное население, как стран-членов ЕС, так и остальных государств.

*Организация запрещена на территории Российской Федерации

Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх