На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Главарь «Азова» призвал к наступлению в Донбассе

Главарь «Азова» призвал к наступлению в Донбассе

Украина должна решиться к наступлению в Донбассе и разворачиванию диверсионной войны внутри России.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил лидер неонацистского «Национального корпуса» и основатель полка «Азов» депутат Верховной Рады Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он уверяет, что на Донбассе находятся от трех до семи тысяч российских военных, которых сможет осилить украинская армия.

«Да, там есть достаточно мощная группировка. Какая? Три, пять, семь тысяч человек, не более того. Это под силу украинской армии.

Другой вопрос, что это не под силу этому нынешнему военному командованию и политической элите. Нынешняя конфигурация не вытянет войну с Россией.

Но это абсолютно реальная ситуация… Мы должны вести гибридную войну против России, разваливая эту страну каждый день. Для этого у нас есть ГУР, СВР, СБУ и так далее», — заявил Билецкий.

Ему возразил присутствующий в студии депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко», секретарь комитета по нацбезопасности и обороне Иван Винник.

«Нам противостоит вторая наибольшая армия мира. И Путин под видом зеленых человечков или террористических войск, или любых других формирований без знаков различий может ввести любые войска, включая авиацию. И вам прекрасно известно, что Украина применяла авиацию, а после того были завезены системы ПВО… и Украина потеряла достаточно много своих самолетов», — сказал Винник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх