На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Не надо нам русских регионов!» — украинские политики отказались от половины областей страны

Не секрет, что на Украине всё новое: и политика, и религия, и направления. Вот, видимо, и подумали политики — зачем нам вообще русские регионы, давайте отдадим все.

На Украине всё меняется поэтапно. Срок правит президент более настроенный на Россию, следующий срок — президент от США. Вот и получается, что страна как будто состоит из двух государств. Это касается всего: и языков, и политических взглядов, и даже религии.

Половина Украины украинско-язычная, вторая половина — русско-язычная. Да, встречается суржик, но в основном дела обстоят именно так. Религия также — половина страны относятся к православным, а половина — к католикам. Вот поэтому и политики одной все никак нет.

Может быть, слова украинских политиков и и правда логичны, в них есть доля правды. Возможно, так было бы всем лучше. В любом случае, эти регионы и правда больше стремятся к России, нежели к США. Отсюда се конфликты. Отдали бы их все России, и всем было бы хорошо.

Интересное заявление сделали украинские политики в эфире передачи «Время покажет» на «Первом канале». Они сказали, что русские регионы с их взглядами нам не нужны.

Я так понимаю, речь шла не только о Донбассе и Луганске, а и о Днепропетровске, Харькове, Одессе, Херсоне и других областях Украины, которые по истории имеют отношение больше к России, нежели к Украине. Они разговаривают на русском, они православные, они не поддерживают политику Запада и Киева. Поэтому, люди были бы счастливы оказать в составе России. Жаль, что Украина их просто не отдаст. Киев же не думает о людях… Только о деньгах…

Правда в конце своего обращения украинские политики заявили, что после того, как Россия станет нищей из-за того, что будет кормить их области, они заберут все свои регионы обратно. Это уже конечно больше похоже на маразм, но как на Украине без него…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх