На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Мэр Тбилиси заявил о неправоте Путина

Мэр Тбилиси Каха Каладзе считает, что российский президент Владимир Путин предоставляет населению неверную информацию. Об этом сообщает «Грузия Онлайн».

Он имеет в виду слова российского лидера о том, что «при развале Российской Империи в годы Первой Мировой войны Грузия предпринимала попытки поглощения Абхазии, образовалось Независимое грузинское государство и при помощи германских войск в 1918 году Грузия Абхазию оккупировала». Что касается Цхинвальского региона, по словам Владимира Владимировича, в 1919-1920 годах Грузия устроила геноцид в «Южной Осетии», передал слова Путина мэр Тбилиси.

По мнению Каладзе, Путин говорит не то, что было в действительности, поэтому он хочет объяснить будущему поколению, что якобы реально происходило в прошлом.

«Ясно, что он (Владимир Путин. — «Газета.Ru») проводит свою политику и называет те неверные факты, которые хочет», — добавил Каладзе.

Он подчеркнул, что власти Грузии должны не только отреагировать на слова Путина, но и предпринять действия.

Стоит отметить, что нет доказательств того, что президент России говорил неправду.

Источник

#Россия-Грузия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх