На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ще не вмерла? Супрун предложила лечить украинцев музыкой

Глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун предложила жителям страны лечить свои болезни при помощи музыки различных жанров.

На своей странице в Facebook родившаяся в США украинка, которую после Майдана сделали министром, заявила, что множество недугов способна вылечить музыка. Для этого лишь необходимо привлечение талантливых исполнителей в различных жанрах, что позволит улучшить реабилитацию пациентов.

Подобным образом глава Минздрава предлагает бороться с депрессией и тревожными состояниями граждан страны. Подобное имеет под собой веские основания, ведь Украина занимает первое место в Европе по количеству душевнобольных. При этом медикаментозное вмешательство довольно дорогостояще, а финансовое положение людей оставляет желать лучшего.

Кроме того, Супрун запретила к ввозу на Украину ряд российских лекарств и, видимо, единственным выходом из ситуации остается давать странные советы по лечению болезней песнями. Неудивительно, что в ходе недавнего опроса именно эта представительница власти возглавила список самых ненавистных гражданами Незалежной политиков. Против нее высказались 46% респондентов и, вероятно, после совета с музыкой этот процент только возрастет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх