На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

СМИ США раскрыли еще одну причину, по которой в мире закупают С-400

Американский телеканал CNBC сделал довольно сенсационное заявление относительно российского вооружения, а именно ЗРК С-400.

Как уверены аналитики СМИ, комплексы пользуются бешеной популярностью в мире по нескольким причинам. Причем желание приобрести российскую технику настолько велико, что страны готовы терпеть санкции США и другие лишения.

Во-первых, С-400 дешевле аналогичных американских аналогов. Во-вторых, Россия очень быстро выполняет заказы и доставляет технику. В-третьих, ЗРК имеет ряд технических преимуществ по сравнению с другими подобными установками. Самое же интересное, что отметили журналисты, это то, что некоторые покупают С-400 в знак уважения к политике России.

Сейчас уже 13 стран заявили о готовности купить ЗРК. И, несмотря на то, что Вашингтон пригрозил им санкциями, они не стали менять своего решения. Кроме того, те государства, которые ранее общались о приобретении аналогичной техники в США, а именно «Пэтриот» и THAAD, начали заглядываться в сторону России. Среди этих стран Катар, Египет, Ирак, Аравия, Марокко, Алжир и Вьетнам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх