На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Киев попытался угрожать России, но мы не боимся

Кажется, в Киеве прогрессирует маразм, иначе как трактовать их заявление о том, что они собираются утопить россиян в крови? Думаю, никому не стало страшно от таких высокопарных слов, все только посмеялись, потому что знают, что украинские политики только болтать горазды.

Такой перл выдал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак. Он считает, что если вдруг Россия пойдет на Киев, то она захлебнется в крови, как своей, так и украинской. Честно, это самый натуральный бред.

России незачем идти на Киев войной, я думаю, что наша страна вообще была бы рада возвращению добрососедских отношений, правда, при нынешнем украинском правительстве это фактически невозможно. Да и после президентских выборов там однозначно засядет какой-нибудь маразматик или маразматичка (Тимошенко отдельный привет), так что вряд ли они пойдут на улучшение отношений с нашей страной.

Чем же обосновал такое заявление Грымчак? Он считает, что ВСУ уже не те, какими они были в 2014 году, сейчас им есть, что предъявить и как обороняться. У них есть и оружие, и оснащение. Интересно, о каком оружии говорит Грымчак? Не о самоходке «Богдана», которую высмеяли военные эксперты? Или может быть он говорит о солдатах ВСУ, которые отметились, разве что, в пьянстве?

Так что господа, не будем относится серьезно к таким словам. Это просто сотрясание воздуха и попытка придать себе значимости, не более. Украинским политикам свойственно так говорить, ведь они делать ничего не умеют, так, балаболят потихоньку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх