На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Британцы очень довольны украинской прислугой с высшим образованием

Социальная и экономическая политика Украины потерпела крах, что видно из бюджета на 2018 год и подтверждается недавним скандалом с «Учителем года-2016» Виолеттой Македон, покинувшей страну и выехавшей работать сиделкой.

. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Андрей Золотарев, руководитель Центра «Третий сектор», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, называть предложенный правительством проект бюджета на 2018 год «бюджетом развития» может только упоротый пропагандист, работающий на правительство».

«3% экономического роста, заложенные в бюджет, при 7% инфляции – это не рост. При этом реальных драйверов экономического роста в этом бюджете нет. Мы видим бюджет демонтажа социального государства и формирования полицейского государства. Именно такое государство нужно архаичной, подсолнечно-рапсовой Украине дабы холопы «сильных в рабы слабых в гробы» не роптали», — полагает эксперт.

«Вишенкой на торте стал потрясший скандал с «Учительницей года-2016», которая, нарядившись в новую вышиванку, принимала заслуженную награду из рук президента ровно год назад. Теперь эта мадам благополучно занимается уходом за 86-летним дедушкой в Лондоне. Британцы довольны – такую прислугу с великолепным знанием английского языка и высоким культурным уровнем еще поискать надо. Это более чем красноречивый, знаковый прецедент, который очень ярко демонстрирует перспективу того, куда мы идем и чем мы окажемся», — резюмировал Золотарев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх