На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Армен Гаспарян: Наверное, надо переходить к следующему этапу – усмирению Украины

Армен Гаспарян: Наверное, надо переходить к следующему этапу – усмирению Украины

Сегодняшнее наступление украинской армии на позиции ЛНР в нарушение Минских соглашений может стать поводом для перехода к следующему этапу – усмирению Украины. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал российский публицист Армен Гаспарян.

«Перед нами очередная попытка провести разведку боем, показать жителям Украины, что руководство Украины в лице господина Порошенко полно решимости продолжить так называемую АТО любой ценой и вернуть ушедший Донбасс в лоно государства.

С другой стороны, это попытка обуздать политических радикалов. Не секрет, что в последнее время на Украине слишком часто стали говорить о возможной коалиции Турчинова, Яценюка и Тимошенко. Это люди, которые гораздо более известны на Западе и могут рассматриваться как альтернатива Порошенко.

С третьей стороны – это открытый вызов Франции и Германии, которые являются гарантами выполнения «Минских соглашений». Мы в очередной раз лицезреем, что ничего и никем там выполняться не собирается. Украина делает ставку на силовое решение, ежедневно приходят сводки о гибели мирных людей. Понятно, что у Порошенко нет вариантов – «минский формат» он выполнить не может, будет делать ставку на войну.

Очевидно, что никакие увещевания этого человека ни к чему не приведут. Наверное, надо переходить к следующему этапу – усмирению Украины», — заявил Гаспарян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх