На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Страна вооружена до зубов: на руках у украинцев более 4 млн. «стволов»

Затянувшаяся война на Донбассе, мародерство, а также нищета ВСУ, вынуждающая солдат и офицеров продавать оружие и боеприпасы кому попало – все это привело к плачевным последствиям.

Сегодня в стране на руках у людей находится огромное количество боевого оружия. По данным компании Small Arms Survey, проводившей исследования, по Украине гуляют 4,4 млн. «стволов». Часть из них попала в руки к криминальным группировкам, часть купили обычные мирные граждане, решившие принять меры для защиты своей жизни, если вдруг в стране начнется вторая «Волынская резня».

Помимо этого, на руках у людей много травматического и охотничьего оружия. Люди покупают его на последние деньги: оно легальное, так что закон они не нарушают.

Ситуация в стране вызывает тревогу у американцев. Украина стала государством националистов, спившихся АТОшников и вооруженных до зубов головорезов. Достаточно любой искры, и из нее может вспыхнуть пламя революции. На улицы выйдут вооруженные отморозки, и в стране начнется «кровавая баня».

Незалежная становится неуправляемым государством, напоминающим страну где-нибудь в далекой Африке, где любой вопрос решается с оружием в руках, а на законы наплевать.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх